Моя собачка

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя собачка » Переводчик с собачьего » Что вы думаете о работе Сесара Миллана?


Что вы думаете о работе Сесара Миллана?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вы думаете о работе Сесара Миллана( передача "Переводчик с собачьего")? Лично я потрясен тем, как у него все получается! Гениально то, что этому можно научиться, настолько четко и логично все то, что он делает с собаками. ... Скоро смогу поделиться ссылочкой на первый сезон переводчика из 20 серий. Размещу в этой же теме.
А что вы об этом думаете?

PS. У нас на фирме есть охранник, который раньше был кинологом. Он рассказывал о методах, которыми работают с собаками у нас, в нашей стране...... Электрошок, голод, и т.п. .... Он называет это нормальными методами воспитания животного.  Не знаю, то ли он свою недобрую натуру так проявлял, то ли у нас ВСЕ кинологи так работают... Я в шоке... :(

2

http://img.pixs.ru/storage/7/1/4/_8186895_951714.jpg
вот ссылка на первую серию переводчика с собачьего

Как и обещал. ООООчень полезно для тех, кто держит собаку!!

Пишите, как впечатления

3

Я думаю, что он профессионал до мозга костей. Уважаю таких людей.  А кто такой "профессионал"? Тот, кто любит то, что делает и тех, с кем делает. И стремиться делать на пять и еще чуть-чуть.

4

woi


Вы здесь » Моя собачка » Переводчик с собачьего » Что вы думаете о работе Сесара Миллана?


создать форум